小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机震动大小怎么调节?
2026-04-22 20:41:46
1、点击声音与振动选项按钮。
2、打开振动强度按钮。
3、点击通知震动。
4、根据需要调节振动频率即可。
相关推荐
如何调节vivo手机震动强度?
阅读量:160
vivo手机震动强度怎么调节
阅读量:63
vivo手机怎么设置振动强度
阅读量:182
vivo手机怎么设置振动
阅读量:85
vivo手机振动模式怎么设置
阅读量:92
猜你喜欢
广州免费旅游景点大全
投影仪怎么连接笔记本
临汾旅游
孕妇可以吃龙眼吗
高洁丝卫生巾怎么样
增值税附加税怎么算
孕妇可以吃韭菜
大括号怎么输入
不丹旅游
新婚之夜怎么做
猜你喜欢
手机运行慢怎么办
岳阳旅游景点
分居多久可以起诉离婚
中卫旅游
可以赚钱的手机游戏
台湾人怎么样
怎么开眼角
旅游购物
昌平旅游
怎么办护照和签证