小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机振动模式怎么设置
2026-04-23 08:57:29
1、方法一:打开手机的设置页面;
2、找到并选择【声音与振动】选项;
3、点击一下【振动模式】这个选项即可;
4、方法二:点击屏幕上方往下滑,打开手机快捷页面;
5、点击【振动模式】图标即可。
相关推荐
vivo手机触屏振动如何设置
阅读量:80
vivo手机怎么设置振动
阅读量:102
vivo手机震动大小怎么调节?
阅读量:57
vivo手机怎么设置触屏就亮
阅读量:140
VIVO手机的振动怎么设置打开
阅读量:117
猜你喜欢
举案齐眉什么意思
物流是什么意思
多人运动是什么意思
miss face是什么牌子
最大的动物是什么
r级是什么意思
ppap是什么意思
商家编码是什么
平面设计用什么软件
手心发热是什么原因
猜你喜欢
孤芳自赏是什么意思
vegetable是什么意思
绿色裤子配什么上衣
delete是什么意思
dancer是什么意思
扶桑花的养殖方法
吃鸡是什么意思
false什么意思
无氧运动有哪些项目
p2p是什么