小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 02:42:08
1、打开“酷我音乐”。
2、点击左上角“三横杠”图标。
3、点击“设置”。
4、点击“个性化推荐”开关。
5、点击“确定”,关闭“个性化推荐”开关后就能关闭个性化推荐功能。
相关推荐
华为荣耀手机怎么开启省电模式#百元挑战#
阅读量:130
华为mate20 Pro选择哪个版本的手机会比较合适?
阅读量:127
华为手机如何激活文件管理器?
阅读量:119
手机如何开启完整“开发人员选项”
阅读量:160
华为P40怎么开启应用锁
阅读量:115
猜你喜欢
狗品种大全
图标大全
家用烤箱食谱大全
曲剧全场戏大全
重庆简介
北京旅游景点大全
绣花鞋垫图案大全
小学周记100字大全
棒球帽怎么洗
饥荒控制台代码大全
猜你喜欢
水鱼的做法大全
遇到地震怎么办
笔记本触摸板怎么开
自己怎么重装系统
日本漫画大全乌全彩漫
乘号怎么打出来
华为集团简介
漫画污大全
泥鳅的做法大全
资料大全