小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么开启SA模式
2026-04-24 22:49:56
1、在小米10s手机桌面上,点击电话图标进入。
2、进入拨号界面,点击右上角齿轮设置按钮进入。
3、在电话设置界面,点击高级设置进入。
4、进入电话高级设置界面,将启用SA网络开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么设置图形解锁屏幕或者数字解锁屏幕
阅读量:157
小米12s手机怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:149
小米手机自动开启省电模式怎么回事
阅读量:60
miui13如何打开5g模式
阅读量:161
红米note12turbo怎么设置4g网络
阅读量:168
猜你喜欢
重庆旅游攻略
红烧牛腩的家常做法
牙齿痛怎么治
米开朗琪罗简介
桂枝茯苓胶囊怎么吃
减肥药推荐
软碟通怎么用
凤凰山攻略
穿着搭配
智能水表怎么偷水
猜你喜欢
浑身乏力是怎么回事
心里压力大怎么办
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
我的世界船怎么造
京杭大运河简介
南澳岛攻略
mp4怎么下载
奥利司他胶囊减肥效果怎样
黑莲花攻略手册小说
洛阳旅游攻略