小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何设置摇一摇手机就能反馈问题
2026-04-22 08:13:28
1、首先打开知乎app
2、然后点击“我的”进入主页
3、接着点击设置按键
4、最后点击摇动发送反馈
5、这样在以后摇一摇手机就能反馈问题
相关推荐
如何关闭知乎摇一摇反馈?
阅读量:36
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug功能
阅读量:112
手机知乎怎样反馈问题?
阅读量:87
知乎摇一摇反馈怎么关闭
阅读量:82
知乎怎么关闭摇一摇反馈bug?
阅读量:109
猜你喜欢
嗓子有痰咳不出咽不下怎么办
怎么样治疗早泄
怎么改ip
屏幕保护程序怎么设置
睾丸潮湿是怎么回事
守望先锋怎么下载
开机动画怎么设置
投影手机怎么样
房产遗嘱怎么写
血红蛋白高是怎么回事
猜你喜欢
小孩打嗝怎么办
农村怎么致富
河南农业大学怎么样
怎么健康减肥
黄埔古港怎么去
毛豆怎么煮
怎么清理缓存
鼻子干燥出血怎么办
怎么消除双下巴
火疖子怎么治