小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60手势操作怎么设置
2026-04-25 09:49:05
1、在手机设置界面中,点击系统和更新。
2、在系统和更新界面中,点击系统导航方式。
3、在系统导航方式界面中,选择手势导航即可。
相关推荐
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:33
荣耀手机如何关闭定位服务功能
阅读量:175
华为手机语音助手怎么设置
阅读量:112
华为语音助手如何开启智能拨打电话功能
阅读量:32
华为手机如何开启重大新闻横幅提醒功能
阅读量:46
猜你喜欢
旅游景点排行榜
生理期可以吃芒果吗
打嗝怎么办怎么止嗝
夏天怎么防晒
汕头旅游景点
小孩长水痘怎么办
从深圳怎么去香港
旅游大数据
河南旅游地图
料酒可以用什么代替
猜你喜欢
四月旅游
现代诗的特点
木兰天池旅游攻略
上虞旅游
孕妇可以吃无花果
铜鼓旅游景点
iso怎么安装
3dtouch怎么用
三清山旅游网
旅游图片大全