小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给支付宝进行评分
2026-04-27 03:32:48
1、打开支付宝APP,点击页面右上角的设置按键。
2、在设置页面, 点击关于按键。
3、然后点击去评分。
4、最后页面会跳转到支付宝下载页面,点击评论,即可去完成对支付宝的评分了。
相关推荐
在哪给支付宝App好评
阅读量:122
支付宝上如何给支付宝评论
阅读量:87
完成工作后,在支付宝里怎么请客户对我评价
阅读量:96
支付宝用户反馈中心在哪里
阅读量:117
菜鸟APP如何对支付宝账号进行绑定
阅读量:29
猜你喜欢
天麻的作用
人为什么会脸红
电镐什么牌子好
微微地什么
多巴胺的作用
武汉的车牌号应是什么开头
校运动会新闻稿
什么是偏光太阳镜
荔枝核的功效与作用
谷胱甘肽的作用
猜你喜欢
桅子的功效与作用
党团知识
宿迁有什么好玩的地方
生理知识
校园运动会
运动知觉
什么是陨石
知识产权咨询
冰火两重天什么意思
小班冬季育儿知识