小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何将语言更改为英文
2026-05-04 16:47:11
1、在手机中打开“星巴克”APP后选择“我的”。
2、接着点击“设置”。
3、再点击“语言”。
4、最后在语言选择里面,将其勾选为English并点击“保存”即可。
相关推荐
星巴克app如何设置电子邮箱?
阅读量:61
星巴克App如何设置显示语言?
阅读量:138
星巴克怎么变换成英文
阅读量:52
星巴克App如何设置登录密码?
阅读量:130
星巴克APP如何设置生日?
阅读量:64
猜你喜欢
可以联机的单机游戏
孕妇可以吃枸杞
山西太原旅游景点
苏州 旅游
适合情侣旅游的地方
怎么缩毛孔
湖州旅游攻略
肝硬化腹水怎么治疗
内心独白怎么写
凉拌西兰花怎么做好吃
猜你喜欢
剑兰怎么养
北京郊区旅游景点
怎么注册淘宝小号
云南旅游景点大全
伊美尔整形怎么样
安之星净水器怎么样
来月经时可以吃芒果吗
旅游的作文
可以专升本的院校
白癜风可以治疗吗