小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机每次免提都要选择怎么办
2026-04-23 04:43:10
1、在手机桌面,点击打开设置
2、在设置界面,点击辅助功能
3、进入辅助功能界面,点击触控
4、在触控界面,点击音频通话方式
5、最后点击选择扬声器即可默认开启免提
相关推荐
iphone开扬声器总出现选项
阅读量:100
iphone按免提弹出ipad选项怎么解决
阅读量:131
苹果12免提三个选项怎么关闭
阅读量:59
苹果12免提三个选项怎么关闭
阅读量:86
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:105
猜你喜欢
麻婆豆腐的做法
train怎么读
黑豆的做法大全
绮怎么读
汤面的做法
卡布奇诺咖啡的做法
油条的家常做法
火烧的做法
家庭自制汤圆的做法
虾的做法大全
猜你喜欢
兔子肉的做法
炒意大利面的做法
糯米糍的做法
红萝卜的做法
蚕蛹的做法
手机中病毒了怎么清除
糖醋排骨的家常做法
香辣蟹的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
卡布奇诺咖啡的做法