小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone开扬声器总出现选项
2026-04-23 04:42:58
1、打开手机设置。
2、选择点击电话选项。
3、点击打开在其他设备上通话。
4、在这里选择关闭即可。
相关推荐
苹果手机每次免提都要选择怎么办
阅读量:110
iphone免提有三个选项如何关闭
阅读量:26
苹果12免提三个选项怎么关闭
阅读量:92
iphone按免提弹出ipad选项怎么解决
阅读量:122
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
阅读量:172
猜你喜欢
盆腔积液怎么治疗
水饺怎么煮
苹果6怎么刷机
鸡蛋糕怎么做
隐形眼镜怎么戴
怎么算预产期最准确
滞纳金怎么算
手机怎么赚钱
怎么看微信是哪一年注册的
else怎么读
猜你喜欢
拜的五笔怎么打
live怎么读
范雎怎么读
失眠了怎么办
怎么才能变白
烫伤怎么办
银戒指变黑怎么办
怎么删除微信聊天记录
西红柿牛腩怎么做
稠怎么读