小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置不想再用的iPhone
2026-05-05 07:17:26
1、首先打开设置,然后打开账户id
2、点击订阅将订阅中的应用信息全部取消
3、返回点击付款与配送,将绑定的付款方式全部删除
4、打开iCloud存储空间,将里面的所有应用进行数据清除即可
相关推荐
苹果手机微信聊天记录怎么弄到另一个手机上
阅读量:37
如何将原先的iphone里面的微信内容转到新的iPhone里面
阅读量:93
苹果手机传输数据到新手机需要网络吗
阅读量:21
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:39
苹果手机换新手机怎么把数据同步
阅读量:182
猜你喜欢
ps怎么画虚线
tcl电视怎么样
情人节怎么过
果冻怎么做
单方面离婚怎么离
有狐臭怎么办
黑芝麻怎么吃
哀怎么读
eraser怎么读
海尔冰箱怎么样
猜你喜欢
阴道干涩怎么办
163邮箱怎么注册
外阴痒怎么用药是什
活结怎么打
嘴唇起泡怎么办
天麻怎么吃
包皮过长怎么办
百香果怎么保存
卸妆水怎么用
坏蛋是怎么样炼成的2