小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的听录一致如何设置关闭
2026-04-22 13:38:29
1、先打开手机点击进入设置,点击【声音与振动】。
2、其次点击【更多声音设置】。
3、点击打开耳机返听。
4、最后,选择听录一致,将右侧的开关,点击关闭即可。
相关推荐
OPPO手机如何设置开启听录一致
阅读量:34
手机如何打开单声道音频功能
阅读量:165
坚果R2不能用耳机控制音乐?
阅读量:176
酷狗一键强音怎么设置
阅读量:194
OPPO Reno 耳机返听如何设置使用?
阅读量:120
猜你喜欢
承兑汇票是什么意思
青少年如何戒除网瘾
广州华南商贸职业学院怎么样
幼儿生活故事
手机不开机怎么刷机
一起生活吧
pdf如何转换成word
梗是什么意思
微贷网怎么样
怎么修复ie浏览器
猜你喜欢
如何减掉大肚腩
word乱码怎么办
爷青结是什么意思
生活不过如此
如何更改照片像素
手上起湿疹怎么办
如何瘦腰腹
u盘不读盘怎么办
2021年是什么年
车辆损失险怎么计算