小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods pro自动连接怎么设置
2026-04-25 07:31:32
1、首先打开手机的设置进入,在设置内点击蓝牙
2、接着,选择airpods后方的更多图标
3、然后,选择下方的连接到此iPhone选项
4、最后,选择上方的自动选项即可
相关推荐
iPhone 13手机如何连接AirPods蓝牙耳机
阅读量:45
airpods怎么关闭播报来电
阅读量:35
iphone13如何开启耳机播报来电功能呢?
阅读量:119
iphone13在哪设置AirPods
阅读量:111
iPhone13如何连接airpods?
阅读量:162
猜你喜欢
薯条的做法大全
坦克怎么画
清蒸鲤鱼的家常做法
all怎么读
粤菜的做法
荷叶饼的做法
青春痘怎么快速消除
肾虚怎么调理
酱牛肉的家常做法
手把肉的做法
猜你喜欢
玥怎么读音
油饼的做法
豆腐皮怎么做好吃
肩周炎疼痛怎么办
豉油鸡的做法
鲧怎么读
桂花鱼的做法
户口所在地怎么填
蝴蝶面的做法
炖肘子的家常做法