小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
2026-04-25 06:10:38
1、第一步、打开小红书,点击上面的设置图标
2、第二步、在设置页面点击上面的隐私设置
3、第三步、最后,找到“不把我推荐给可能认识的人”选项,开启右侧开关即可。
相关推荐
小红书关闭不把我推荐给可能认识的人通知
阅读量:78
小红书如何设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:127
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:24
小红书怎么关闭不把我推荐给可能认识的人功能
阅读量:163
小红书怎样设置不把我推荐给可能认识的人
阅读量:69
猜你喜欢
猝死是什么原因造成的
云肖是什么生肖
犹豫的近义词是什么
gps是什么意思
我变成了什么作文
1月4日是什么星座
1月是什么星座
灯火阑珊处什么意思
3月27日是什么星座
even是什么意思
猜你喜欢
白帝城位于什么地方
多梦是什么原因
向日葵什么时候开花
5月5日是什么星座
慰安妇是什么意思
2021年属什么生肖
物业费包括什么
什么是非物质文化遗产
公元前是什么意思
头发油腻是什么原因