小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 15:16:48
1、打开手机中的软件,选择右下角的我的,然后点击设置。
2、选择【通知设置】。
3、关闭下方的个性化推荐即可。
相关推荐
cctalk怎样进入直播
阅读量:171
cctalk怎样进入直播
阅读量:164
CCtalk账号怎样注销
阅读量:85
CCtalk怎样分享个人主页
阅读量:192
CCtalk账号怎样注销
阅读量:187
猜你喜欢
微信怎么删好友
我的世界门怎么做
无线网卡怎么安装
怎么改
姚笛文章怎么回事
百度红包怎么提现
基金怎么算收益
吉他f和弦怎么按
致人轻伤怎么判
微信朋友圈怎么看访客记录
猜你喜欢
脐带绕颈怎么办
肚子胀气是怎么回事
屁多怎么回事
岔气怎么办
我的世界红石怎么挖
长宽高怎么算平方
腾讯视频怎么取消自动续费
robot怎么读
小兔子怎么养
怎么去脂肪粒