小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果深色和浅色无法正常切换怎么办
2026-04-22 20:31:04
1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。
2、在设置界面,点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面,将自动切换深色和浅色模式关闭。
4、这时再次切换深色和浅色模式就正常了。
相关推荐
苹果手机屏幕怎么变成浅色
阅读量:55
iphone深色模式不能调回浅色
阅读量:130
苹果切换深色模式换不过来怎么解决
阅读量:123
iphone无法切换浅色外观
阅读量:192
iphone11调不回浅色
阅读量:46
猜你喜欢
杭州万向职业技术学院怎么样
朋友圈访客记录查询
360杀毒怎么样
docx文件怎么打开
扬州旅游景点大全
如何集中注意力
深圳周边旅游景点
无线路由器怎么改密码
tplink路由器设置网址
锦溪古镇旅游攻略
猜你喜欢
鬼针草泡水喝的功效
u盘如何加密
郑州哪里好玩
瘦身果泡水喝的功效
张骞是哪里人
如何辨别玉的真假
如何消肿
闽d是哪里的车牌
玉树旅游
韩国的英文怎么写