小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone深色模式不能调回浅色
2026-04-27 08:17:28
1、在苹果手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击显示与亮度进入。
3、在显示与亮度界面,将自动开关关闭就可以实现浅色切换。
相关推荐
苹果切换深色模式换不过来怎么解决
阅读量:190
iphone无法切换浅色外观
阅读量:78
iphone深色模式关不掉
阅读量:94
怎么把iPhone外观设置为浅色?
阅读量:47
苹果深色和浅色无法正常切换怎么办
阅读量:83
猜你喜欢
电脑输入法怎么设置
高中会考不过怎么办
博世壁挂炉怎么样
肺活量怎么练
陈字怎么写好看
烤鸡翅怎么腌制
聿怎么读
脱水怎么办
怎么预防艾滋病
海鸥手表怎么样
猜你喜欢
轮毂怎么读
外阴痒怎么用药是什
怎么煮玉米
麻辣烫怎么做
小孩反复发烧怎么办
大花蕙兰怎么养
耄耋老人怎么读
脂肪肝是怎么回事
凉拌海带丝怎么做好吃
助学金申请书怎么写