小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭IT之家APP的振动触感反馈
2026-04-23 21:53:57
1、打开IT之家APP进入设置页面,点击“界面与交互”进入,如图。
2、点击“音效与振动”进入,如图。
3、把“振动触感反馈”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
IT之家如何关闭振动触感反馈功能
阅读量:66
怎么关闭IT之家APP的振动触感反馈
阅读量:115
IT之家APP如何设置振动触感反馈?
阅读量:120
IT之家怎么关闭振动触感反馈功能
阅读量:94
IT之家怎么设置振动触感反馈?
阅读量:51
猜你喜欢
兔子怀孕有什么特征
什么星座的女生最丑
望闻问切分别指什么
铁面无私的意思
乐途和李宁什么关系
file是什么意思
茶具什么牌子好
happy birthday是什么意思
祝福语朋友
什么牌子的月饼好吃
猜你喜欢
妯娌是什么意思
泰山石敢当是什么意思
七档双离合什么意思
祝福 歌词
迎难而上是什么意思
1.4t什么意思
自恋是什么意思
玉树临风的意思
豆芽机什么牌子好
泰迪和贵宾有什么区别