小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫应用中的购物积分清单如何删除
2026-04-23 10:23:21
1、在手机里找出APP,点选打开;
2、在我页面,点选上方积分按钮,在积分页面,点选上方积分;
3、在积分清单页面,点选前面的圆圈,在点选右下角删除即可;
相关推荐
淘宝天猫积分明细在哪查看
阅读量:133
如何删除手机天猫APP中的积分记录
阅读量:36
天猫积分明细怎么删除?
阅读量:84
淘宝省钱卡开通不了的原因
阅读量:42
淘宝我的评价在哪里删除
阅读量:160
猜你喜欢
玉怎么看真假
秦始皇怎么死的
怎么发海参
黄褐斑怎么治疗
灭火器怎么用
怎么化妆
花呗怎么分期
正当防卫4怎么设置中文
牛排怎么吃
word怎么分页
猜你喜欢
怎么注册拳头账号
通心粉怎么做好吃
神经衰弱失眠怎么办
怎么缩小毛孔
电脑文件夹怎么加密
手机内存不够用怎么办
冠琴手表质量怎么样
遮瑕膏怎么用
皮脂腺囊肿怎么治疗
户户通没信号怎么调