小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么更新MIUI系统?
2026-04-26 10:02:04
1、点击打开设置。
2、在设置页面找到我的设备选项,点击进入。
3、在设备页面点击MIUI版本。
4、等待检查是否有新版本。
5、找到有新版本,点击下方的下载更新即可。
相关推荐
小米手机怎么禁止后台连接网络数据?
阅读量:49
红米Note12Pro+在哪开启5G网络
阅读量:45
小米11怎么关闭音乐睡眠模式
阅读量:77
小米K60怎么打开儿童空间
阅读量:150
炉石传说怎么双开
阅读量:108
猜你喜欢
南昌工程学院怎么样
ps怎么做海报
活动总结怎么写
肥沃的近义词
40岁女人发型
丰富的近义词
面临的近义词
打造的近义词
怎么健康减肥
含有近义词的成语
猜你喜欢
肠梗阻怎么办
突兀的近义词
小孩老是咳嗽怎么办
显露的近义词
肠胃感冒
圆头发型
雨怎么读
痛经怎么办快速解决
妈妈是怎么堕落的
大写的万怎么写