小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
影视大全APP怎样禁止短视频WiFi下自动播放
2026-04-21 21:02:39
1、打开手机桌面后,点击【影视大全】。
2、进入APP首页窗口,【我的】。
3、进入我的窗口,点击【设置】。
4、进入设置窗口,点击【短视频WiFi下自动播放】右侧开关关闭。
相关推荐
百度App怎样关闭视频自动播放?
阅读量:72
如何使用百度应用卸载手机软件,卸载预装软件
阅读量:159
百度极速版怎么删除频道分类?
阅读量:189
拼多多青少年模式怎么设置?
阅读量:86
百度账号怎么设置自己的兴趣爱好啊
阅读量:88
猜你喜欢
若爱可以重来
刘公岛景区
血糖高可以吃什么水果
如果生命可以回到从前是什么歌
吃西餐怎么拿刀叉
农业旅游
广西旅游
天府新区航空旅游职业学院
怎么清理ie缓存
山东旅游地图
猜你喜欢
孕妇可以用痱子粉吗
月季花的特点
手机手写怎么设置
新疆旅游攻略
宜兴旅游攻略
东戴河旅游
六盘水旅游
htc手机怎么刷机
人流后多久可以吃水果
多久可以做人流