小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置B站镜像翻转
2026-04-23 09:03:41
1、在软件主页,点击任意一个视频。
2、查看视频详情,点击一下屏幕。
3、点击右上角三个点图标。
4、在跳出的弹框内,点击第二排第一个镜像翻转。
5、软件跳出提示,镜像翻转已开启。
相关推荐
b站弹幕屏蔽词怎么设置
阅读量:163
b站怎么在评论区发视频传送门
阅读量:184
b站等级怎么升级
阅读量:20
b站怎么发动态
阅读量:115
b站粉丝勋章怎么获得
阅读量:84
猜你喜欢
怎么养鱼
泡椒凤爪怎么做
北极贝怎么吃
脸上过敏了怎么办
电脑文件夹怎么加密
微信号怎么修改
眼睛近视了怎么办
电脑蓝屏怎么修复
怎么送流量给别人
有鼻炎怎么办
猜你喜欢
dota2怎么玩
雷达图怎么做
幼儿园教案怎么写
公众号怎么申请
净值怎么算
怎么玩英雄联盟
葡萄怎么洗干净
科颜氏怎么样
身上痒怎么办
香瓜怎么吃