小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁屏时间长短怎么设置
2026-04-23 06:45:01
1、在设置界面,单击【显示与亮度】。
2、在显示与亮度中单击【自动锁定】。
3、以30秒钟为例,选择【30秒钟】。
4、这样就设置成功,30秒无操作就会自动锁定屏幕。
相关推荐
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:116
苹果手机怎么设置锁屏时间
阅读量:155
苹果手机锁屏时间怎么设置
阅读量:105
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
阅读量:81
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
阅读量:132
猜你喜欢
中纤板是什么材质
阴虱用什么药
喝什么醒酒
遑论是什么意思
康乃馨送什么人
死缓是什么意思
2011年是什么年
短路是什么意思
taste是什么意思
十三香是什么
猜你喜欢
什么是谓语
铁观音是什么茶
骆驼驼峰里储存的是什么
什么是议论文
limit是什么意思
蓝色代表什么
四书指的是什么书
leo是什么意思
什么是邮箱
xxoo什么意思