小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么清除缓存?
2026-04-24 21:09:46
1、首先,我们登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、接着,点击设置按钮
3、最后,进入设置页面,下拉到页面底部,找到清除缓存,点击即可
相关推荐
千牛工作台怎么样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:55
千牛如何清除缓存容量
阅读量:64
清理手机千牛本地缓存,增大手机可用内存
阅读量:173
千牛工作台如何清理浏览器缓存
阅读量:177
千牛软件如何手动删除网页浏览缓存
阅读量:189
猜你喜欢
铜川旅游
康定旅游
水龙头坏了怎么办
微营销怎么做
电脑怎么系统还原
怎么祛除鱼尾纹
ems怎么样
中国工人阶级的特点
急需借钱可以找我
吃什么可以增强记忆力
猜你喜欢
怎么写策划书
可以挣钱的游戏
鼻子长痘痘怎么办
四川成都旅游景点
烟台大学文经学院怎么样
谷歌地图街景怎么用
玻璃怎么擦才干净
照片尺寸怎么改
宝鸡旅游景点
怎么可以长高