小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何清除缓存容量
2026-04-23 19:12:25
1、
第一步:
在手机千牛的首页中,点颂信击【三个点】图标。
2、
第二步:
选择【设置】菌斤。
3、
第三霸川虚步:
选择【清理缓存】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可清除缓存容量。
相关推荐
千牛工作台怎么样清理清理消息记录、图片等内容
阅读量:139
千牛工作台如何清理浏览器缓存
阅读量:26
千牛软件如何手动删除网页浏览缓存
阅读量:129
清理手机千牛本地缓存,增大手机可用内存
阅读量:173
千牛app怎么清除缓存?
阅读量:96
猜你喜欢
什么牌子沐浴露好用
炉中火命是什么意思
彩蛋什么意思
己所不欲勿施于人是什么意思
鬼斧神工的意思
新闻又叫什么
懋是什么意思
狼心狗肺的意思
惊涛骇浪是什么意思
此起彼伏的意思
猜你喜欢
金蝉脱壳的意思
阿门是什么意思
颤抖的意思
李咏什么病
四人不回头是什么意思
雄心壮志的意思
冥婚什么意思
什么是bt项目
生日送花送什么花
number是什么意思