小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊陌漂流瓶怎么设置允许在推荐列表找到我?
2026-05-10 00:32:03
1、打开”伊陌漂流瓶“软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击“隐私设置”选项
3、最后点击开启“瞬间-推荐列表“选项,即可完成操作
相关推荐
伊陌漂流瓶怎么设置不被推荐首页遇见卡片里
阅读量:187
如何使用伊陌漂流瓶APP关闭消息横幅通知?
阅读量:120
伊陌漂流瓶怎么开启消息通知
阅读量:47
陌趣漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:164
如何使用伊陌漂流瓶设置不被推荐首页遇见卡片里
阅读量:186
猜你喜欢
怎么煮面条
汽车空调怎么开
怎么抽烟
盅怎么读
桌面图标怎么随意摆放
个税怎么算
虱子怎么治
怎么预防乳腺癌
眼睛疼是怎么回事
教育背景怎么写
猜你喜欢
彦怎么读
手机怎么连接电脑
vans怎么洗
羊水过多怎么办
奥凯航空怎么样
鱼怎么做
pear怎么读
安钛克电源怎么样
macan怎么读
剖面图怎么画