小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机无障碍模式怎么关闭呢?
2026-04-24 06:34:17
1、第一步、打开手机<设置>,点击更多设置。
2、第二步、点击更多设置界面,点击无障碍。
3、第三步、点击视觉,选择tailback。
4、第四步、关闭使用tailback即可。
相关推荐
小米手机MIUI系统异常耗电通知怎么关闭
阅读量:68
怎样提高小米手机性能?
阅读量:138
火影忍者迎新送好礼活动怎么玩
阅读量:164
小米游戏加速该怎么设置?
阅读量:194
云顶之奕赛场棋盘皮肤如何更换
阅读量:126
猜你喜欢
买单报关是什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
quality是什么意思
跌停是什么意思
click是什么意思
清包是什么意思
急中生智是什么意思
三教九流是什么
什么是御姐
狼少年结局什么意思
猜你喜欢
微博账号是什么
新三板是什么意思
精致的近义词是什么
荷花象征着什么
黄粉虫养殖技术
田螺养殖
空调什么牌子的好
什么手游能赚人民币
感恩节什么时候
grow什么意思