小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为耳机降噪怎么开关?
2026-04-22 05:33:57
1、选择耳机设备
在智慧生活内点击耳机设备。
2、点击主动降噪
选择下方的主动降噪选项。
3、点击立即开启
选择上方的立即开启选项即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
华为耳机怎么设置降噪
阅读量:120
华为蓝牙耳机怎么进行降噪处理
阅读量:73
华为耳机怎么降噪
阅读量:66
华为蓝牙连接怎么降噪
阅读量:172
华为耳机降噪怎么开
阅读量:46
猜你喜欢
最近有什么新闻
dnf狗眼是什么
salt是什么意思
肝在什么位置
什么是绩效
汽车obd是什么意思
公关是什么
兴高采烈是什么意思
微盟是做什么的
solo什么意思中文
猜你喜欢
answer什么意思
glue是什么意思
耵聍是什么
出线是什么意思
ipo是什么
什么什么不什么成语
托福是什么
c反应蛋白偏高说明什么
dha什么时候吃最好
什么是宫缩