小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小孩拿我的手机玩充值了抖音怎么办
2026-04-24 05:34:53
1、打开抖音,点击右下角【我】
2、进入我的页面,点击右上角三横
3、点击【钱包】进入
4、在我的钱包底部点击【未成年退款】
5、填写相关信息后点击下一步即可。
相关推荐
抖音怎么未成年退款
阅读量:183
未成年在抖音上充值了怎样申请退款?
阅读量:154
抖音未成年充值退款怎样弄
阅读量:140
抖音如何申请未成年人消费退款
阅读量:96
抖音APP未成年退款怎么办理
阅读量:149
猜你喜欢
如何祛除疤痕
市盈率是什么意思
消费券怎么领
自体脂肪丰胸怎么样
400电话如何办理
我们的生活充满阳光歌曲
如何买卖股票
小米手机如何连接电脑
如何消灭老鼠
黑户怎么上户口
猜你喜欢
富人的生活
不良记录怎么消除
96110是什么号码
微信聊天记录删了怎么恢复
如何查询房产证
素饺子馅怎么做好吃
如何与人相处
如何减掉肚子上的赘肉
牛头怎么wq二连
柿子不能和什么食物一起吃