小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
门头沟融媒app怎样删除观看记录
2026-04-28 10:02:28
1、
点击头像图标
进入门头沟融媒app首页,点击左上角【头像】图标。
2、
点击历史
在我的页面,点击【历史】。
3、
点击编辑
在观看记录页面,点击【编辑】。
4、
点击删除
在弹出页面,勾选要删除记录,点击【删除】。
相关推荐
融媒南雄app怎样注销账号
阅读量:104
汝阳融媒app怎样发布问政
阅读量:158
嘉州融媒app怎样提交意见反馈
阅读量:162
门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片
阅读量:157
汝阳融媒app怎样查询高考成绩
阅读量:25
猜你喜欢
别克凯越怎么样
怎么祛眼袋
我的世界桌子怎么做
微信怎么发状态
qq怎么刷会员
豆腐皮怎么做
四季沐歌太阳能怎么样
面瘫怎么办
上海第二工业大学怎么样
怎么减肥最有效
猜你喜欢
玫瑰精油怎么用
新浪微博怎么发微博
葵力果效果怎么样
怎么样祛痘
打印机扫描怎么用
头发很油怎么办
怎么扫二维码
乳胶漆墙面脏了怎么办
飞机打多了肾虚怎么办
壁挂炉怎么取暖使用方法