小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机按键震动怎么取消
2026-05-15 05:40:28
1、
进入声音与振动页面
来到设置页面中,点击声音与振动选项。
2、
选择双向箭头
在点按时振动选项中,点击双向箭头。
3、
关闭震动
在下拉选项中点击关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭按键振动
阅读量:140
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:183
红米按键震动在哪关闭
阅读量:166
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:122
如何关闭红米手机上滑搜索功能
阅读量:70
猜你喜欢
9月30日是什么纪念日
冰袖是什么
dw手表是什么牌子
什么是外汇
老是打嗝是什么原因
alone什么意思
k金是什么
钯金是什么
h是什么牌子的皮带
三年五载的载是什么意思
猜你喜欢
什么叫白皮书
chess是什么意思
fair是什么意思
instead是什么意思
什么的脸蛋
price是什么意思
有什么好看的书
93年属鸡的是什么命
什么是提纲
js是什么