小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么关闭按键振动
2026-04-23 02:51:38
1、打开手机设置,点击【声音与振动】选项。
2、进入页面,点击【打开系统触感】右侧按钮即可。
相关推荐
红米手机如何取消触摸时振动
阅读量:60
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:154
红米按键震动在哪关闭
阅读量:183
红米手机按键震动怎么取消
阅读量:85
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:76
猜你喜欢
为什么喝牛奶拉肚子
鬼冢虎怎么读
为什么晚上不能吃姜
哥哥太爱我了怎么办
信用卡怎么还款
殁怎么读
岫怎么读
微信接龙怎么发起
东南西北怎么折
结婚为什么
猜你喜欢
杏鲍菇的家常做法
睚眦怎么读
吻痕怎么快速消除
素馅饺子的做法
炒米粉的做法大全
焚怎么读
参茸鞭丸效果怎么样
容声冰箱质量怎么样
为什么会地震
咖喱土豆牛肉的做法