小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账如何新增类别
2026-04-22 16:50:48
1、打开鲨鱼记账。
2、点击切换到【我的】。
3、点击【设置】。
4、点击【类别设置】。
5、点击【添加类别】。
6、输入新类别名字,然后点击【完成】。
相关推荐
iphone怎么设置自定义铃声
阅读量:91
iPhone手机ios11系统如何设置动态壁纸?
阅读量:172
苹果13怎么设置背景音
阅读量:193
怎样瘦出纤细美背的7种运动
阅读量:68
ios13如何降到ios12
阅读量:141
猜你喜欢
如何查询房产证
墙上置物架怎么安装
生活名言
驱动人生怎么用
两只狗的生活意见
潜水艇鱼怎么养
割韭菜是什么意思
如何打官司
如何在网上买东西
如何选购钻石
猜你喜欢
档案丢了怎么补办
vj是什么
生活小常识大全
如何延缓更年期
生活感悟的句子
如何快速美白
如何减小肚腩
照片内存怎么变小
桐乡到乌镇怎么坐车
贬义词是什么意思