小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新疆智慧人社APP怎么激活社保卡?
2026-04-28 01:24:03
1、进入手机桌面,点击新疆智慧人社app
2、进入app,点击办事
3、进入办事,点击社会保障卡启用即可
相关推荐
新生儿的心理保健要点
阅读量:59
荒野行动现金红包如何提现
阅读量:82
倒车撞人应该怎么处理和赔偿
阅读量:165
怎么清洗油渍钢丝球
阅读量:71
您对中国的芭蕾舞艺术了解多少?
阅读量:48
猜你喜欢
牟怎么读
南京为什么叫石头城
信用卡利息怎么算
大于号和小于号怎么区分
生菜怎么做好吃又简单
副乳是怎么形成的
恐龙怎么画
粤菜做法
昱怎么读
为什么恐龙会灭绝
猜你喜欢
南无阿弥陀佛怎么读
散光眼怎么恢复
妍怎么读
印度为什么叫阿三
蛋糕做法电饭煲
元宝怎么叠
旮旯怎么读
炒腊肉的家常做法
男人为什么会硬
简介怎么写