小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版慢慢买如何开启震动反馈功能?
2026-04-24 16:25:56
1、
点击系统设置
打开慢慢买个人主页后,点击系统设置。
2、
点击辅助功能
在系统设置下,点击辅助功能。
3、
开启震动反馈功能
在辅助功能下,打开震动反馈按钮即可。
相关推荐
安卓版慢慢买如何设置新密码?
阅读量:42
安卓版慢慢买如何转人工客服?
阅读量:176
安卓版慢慢买如何反馈信息?
阅读量:58
安卓版慢慢买如何发布动态?
阅读量:101
安卓版慢慢买如何允许通知?
阅读量:150
猜你喜欢
白色情人节是什么意思
sobranie是什么烟
转码是什么意思
居然的近义词是什么
喝红酒有什么好处
瑶柱是什么
什么是辛辣食物
盐水洗脸有什么好处
bell是什么意思
昨日人去楼空泪微凉是什么歌
猜你喜欢
今晚开什么生肖
知性是什么意思
加速器有什么用
美是什么
烫伤擦什么药
train是什么意思
苏州有什么特产
ob什么意思
做梦杀人了是什么征兆
数据库是什么