小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝在哪里进行清除历史阅读兴趣记录
2026-04-25 01:42:54
1、进入马蜂窝主主界面,点击下方的我。
2、再点击右上方的图标。
3、如图再点击隐私设置的一项。
4、跳转页面后,在这里就可以进行除清历史阅读兴趣。
相关推荐
马蜂窝旅游怎么清除缓存
阅读量:96
马蜂窝旅游怎么清除缓存
阅读量:68
马蜂窝APP如何清除缓存
阅读量:127
马蜂窝旅游app如何设置清除历史阅读兴趣
阅读量:191
怎么清除今日头条历史阅读兴趣
阅读量:95
猜你喜欢
手机死机怎么办
久咳不愈怎么办
小孩疝气怎么治疗
左眼一直跳是怎么回事
怎么把照片变小
海水鱼怎么养
耳朵痛怎么办
纲手怎么死的
dnf怎么结婚
人人贷怎么样
猜你喜欢
筢怎么读
来例假肚子疼怎么办
云南白药粉怎么用
美孚机油怎么样
excel怎么取消隐藏
银行卡被盗刷怎么办
晚上睡不着怎么回事
企业类别怎么填
喉咙干痒咳嗽怎么办
怎么了英文