小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13按两下安装的APP如何取消?
2026-04-24 09:25:05
1、首先我们打开苹果手机的设置,找到面容ID与密码并点击打开它即可
2、最后在进入的选项中,我们将iTunes Store与APP Store右侧的按键关闭即可,如图所示
相关推荐
苹果手机怎么省电设置方法
阅读量:65
iphone13怎么删除信息
阅读量:128
苹果13后台应用程序如何关闭
阅读量:31
苹果13怎么开启充电优化
阅读量:52
苹果iphone手机省电小技巧
阅读量:189
猜你喜欢
眼疾手快的意思
包邮什么意思
奔跑吧兄弟第五季什么时候开播
趸交是什么意思
大悲咒的意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
group是什么意思
poison什么意思
兔不可复得而身为宋国笑的意思
滚球什么意思
猜你喜欢
念念有词的意思
cnc是什么意思
兴风作浪的意思
租金计入什么科目
does是什么意思
什么叫种植牙
梦见羊是什么意思
值机是什么意思
做梦梦到蛇是什么意思
竞相开放的意思