小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜如何添加生日?
2026-05-18 21:54:46
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版蓝颜的个人中心,点击完善资料。
2、
打开出生年月列表
打开安卓版蓝颜的编辑资料页面,点击年龄。
3、
添加生日
打开出生年月列表,选择生日后,点击确定即可。
相关推荐
安卓版蓝颜如何清理内存?
阅读量:100
安卓版蓝颜如何发布动态?
阅读量:98
安卓版蓝颜如何查看达人协议?
阅读量:157
安卓版蓝颜如何从相册选择形象照?
阅读量:164
安卓版蓝颜如何修改昵称?
阅读量:174
猜你喜欢
格雷曼手表怎么样
pin码是什么
魔方世界怎么联机
如何看掌纹
柜子发霉怎么办
如何煮粽子
墙上置物架怎么安装
高级装扮兑换券怎么用
静佳化妆品怎么样
pet是什么意思
猜你喜欢
c反应蛋白高说明什么
excel乘法怎么用
昆明到西双版纳怎么走
胸的罩杯怎么算
甲亢是什么原因引起的
极品艳欲生活
胆囊切除后有什么影响
光子嫩肤后怎么护理
如何撤回已发送的邮件
ae模板怎么替换照片