小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版蓝颜如何清理内存?
2026-05-03 09:30:40
1、
打开设置
打开安卓版蓝颜我的页面,点击设置按钮。
2、
打开清理提示框
打开蓝颜的设置页面,点击清理内存。
3、
清理内存
打开清理提示框,点击确定即可。
相关推荐
安卓版蓝颜应用如何进行人工认证?
阅读量:78
蓝颜APP在哪清理内存
阅读量:170
安卓版会玩如何清理缓存?
阅读量:21
安卓版即刻如何清理缓存?
阅读量:145
安卓版蓝颜应用如何解除好友黑名单?
阅读量:25
猜你喜欢
总起句的作用
鹤发童颜的意思
早孕试纸什么时候测
割礼是什么意思
黄苦荞茶的功效与作用
新房搬家有什么讲究
当之无愧的意思
单纯是什么意思
ace是什么意思
香水什么牌子好
猜你喜欢
尼玛什么意思
什么是存款准备金率
jpg是什么意思
阳光明媚的意思
攀谈的意思
茗的意思
bill是什么意思
dns是什么意思
无毒不丈夫什么意思
aqua是什么意思