小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
息壤阅读APP怎样进行意见反馈操作
2026-04-23 08:01:35
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【意见反馈】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中填写需要反馈的意见,点击提交即可完成反馈。
相关推荐
息壤阅读APP怎样修改偏好?
阅读量:178
息壤阅读APP怎样进行切换账号操作
阅读量:151
息壤阅读APP怎样开启推送?
阅读量:45
息壤阅读APP怎样清空缓存?
阅读量:167
如何对息壤阅读软件进行阅读设置?
阅读量:148
猜你喜欢
邓丽君你怎么说
男性性健康常识
简历封面怎么制作
风寒感冒
怕黑怎么办
末影龙蛋怎么拿
末影人怎么打
冷静的近义词
简单盘发发型扎法
眼球充血是怎么回事
猜你喜欢
etc乱扣费怎么办
长了青春痘怎么办
产品介绍怎么写
苏州状元博物馆
出国打工怎么样
怎么去除痘痘
危在旦夕的近义词
简单的玫瑰花怎么画
典雅的近义词
excel怎么画线