小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
2026-04-21 21:30:46
1、在软件列表,点击打开【腾讯动漫】。
2、点击右下角【我的】。
3、进入设置界面后点击【更多设置】。
4、点击【个性化推荐】后面的按钮。
5、根据弹框提示点击【确认关闭】,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
腾讯动漫怎样关闭个性化推荐
阅读量:176
腾讯动漫如何关闭个性化推荐
阅读量:173
水母动漫怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
腾讯动漫怎么允许向我推荐个性化内容
阅读量:106
腾讯课堂怎么关闭个性化应用
阅读量:105
猜你喜欢
结束语怎么写
cpu怎么超频
乙肝怎么治
cpu怎么看
碧玺怎么消磁
粉饼碎了怎么办
梨形身材怎么减肥
summary怎么写
bathroom怎么读
便秘怎么治疗
猜你喜欢
同房后出血怎么回事
怎么缩小图片
鸟瞰图怎么画
律师证怎么考
瑜伽垫怎么选
怎么打字
口哨怎么吹
痛经应该怎么办
微信公众号怎么登陆
眼睛近视怎么办