小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎样擦除和某个通讯录好友的联系痕迹
2026-04-25 04:44:04
1、在手机桌面点击打开“联系人”。
2、在搜索框中输入联系人的名字进行搜索。
3、点击找到的结果进入。
4、点击“更多选项”。
5、最后点击“擦除联系痕迹”即可。
相关推荐
华为手机怎么删除通讯录联系人的所有联系记录
阅读量:79
华为手机如何删除指定全部通话记录
阅读量:42
华为手机如何全部删除通话记录
阅读量:51
华为手机如何删除通话记录
阅读量:38
华为荣耀6X怎么删除通话记录
阅读量:93
猜你喜欢
茄子肉末的做法
rar文件怎么打开
糟溜鱼片的做法
鸡蛋花的做法
鸡蛋羹的做法
发糕的做法视频
拉条子的做法
带鱼怎么处理干净
草鱼做法
乜怎么读音
猜你喜欢
耳鸣怎么办 小妙招
糖醋丸子的做法
清蒸鱼的做法
嘎鱼的做法
契怎么读
河蚌做法
拉皮的做法
娉怎么读
红烧肘子的家常做法
骥怎么读