小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭用户体验计划
2026-04-29 06:46:21
1、第一步:打开OPPO手机的【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置中,选择【隐私】进入,如图所示。
3、第三步:把【加入“用户体验计划”】的开关关闭即可,如图所示。
相关推荐
opporeno8手机Breeno语音服务如何关闭
阅读量:131
陌陌极速版怎么切换语音消息播放方式
阅读量:89
微信如何删除数字证书?
阅读量:52
如何用密友圈打免费电话
阅读量:165
手机自己关机自己开机是咋回事
阅读量:31
猜你喜欢
什么钓鱼愿者上钩
御姐什么意思
制作课件用什么软件
什么时间吃苹果最好
办结婚证需要什么证件
msds报告是什么
美轮美奂是什么意思
exchange是什么意思
视觉传达设计是什么
original是什么意思
猜你喜欢
金钱树的养殖方法和注意事项
一件什么的事
现在什么最赚钱
927事件是什么
happiness是什么意思
zzp什么意思
减脂运动
什么水果含维生素c
吃胡萝卜有什么好处
03年属什么生肖