小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 02:30:13
1、首先,点击美团设置按钮
2、然后,点击隐私管理按钮
3、最后,关闭个性化内容推荐开关就可以啦
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:109
如何关闭美团个性化推荐
阅读量:73
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:27
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:169
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:103
猜你喜欢
电信宽带怎么样
奖状怎么画
我的世界怎么驯服僵尸
水葫芦怎么养
simon怎么读
怎么下载网页视频
宝宝流鼻涕怎么办
屏幕刷新率怎么调
怎么会
孩子不爱学习怎么办
猜你喜欢
社保怎么算
百分点怎么算
疥疮结节怎么治疗
纤怎么组词
台式电脑怎么调亮度
碗莲怎么种
泰迪不吃狗粮怎么办
多囊卵巢综合症怎么治疗
厦门航空怎么样
放屁多又臭是怎么回事