小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑怎么设置屏幕色温?
2026-04-25 06:25:14
1、进入电脑桌面,点击下方设置
2、进入设置,点击显示器
3、进入显示器设置,点击夜览
4、进入界面,点击色温即可设置
相关推荐
Mac电脑如何调节显示器色温
阅读量:96
Mac电脑如何校准颜色
阅读量:92
mac开启所有来源在哪
阅读量:188
无法打开因为apple无法检查其是否包含恶意软件
阅读量:32
PS使用液化打开文件黑屏怎么办
阅读量:50
猜你喜欢
电脑怎么重新装系统
脸上痤疮怎么治疗
历史古装剧电视剧大全
商标大全
祝福用英语怎么说
流行歌曲大全
四叶草图片大全
反特谍战电视剧大全
个人情况简介
等于号怎么打
猜你喜欢
海鲜大全
小吃大全
雀斑怎么淡化
郑成功简介
佛山旅游景点大全排行
七言诗大全
小鸟简笔画图片大全
鲫鱼汤的做法大全
知识大全
钻石绣怎么绣