小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果浏览器隐私报告怎么关闭
2026-04-25 09:53:09
1、
点击隐私选项
第一步,我们在设置中点击隐私的选项进入。
2、
点击隐私报告
第二步,我们选择下方的APP隐私报告选项。
3、
关闭隐私报告
第三步,我们选择关闭APP隐私报告选项即可。
相关推荐
Safari浏览器怎么显示当前站点的隐私报告
阅读量:177
怎么关闭safari隐私报告
阅读量:79
苹果浏览器隐私报告如何关闭
阅读量:105
苹果浏览器隐私报告怎么删除?
阅读量:115
safari浏览器如何查看隐私报告
阅读量:142
猜你喜欢
腊肉怎么做
康宝莱奶昔减肥怎么样
中国传媒大学怎么样
蜂王浆怎么保存
七个月宝宝拉肚子怎么办
洗碗机怎么画
circle怎么读
snapchat怎么注册
手机太卡怎么办
进项税额怎么算
猜你喜欢
鼻子大怎么办
晚上睡不着觉怎么办
怎么取网名
汽车后视镜怎么调
dnf心意点怎么获得
卫衣怎么搭配外套
虾皮怎么吃
开瓶器怎么用
怎么加水印
c反应蛋白高是怎么回事