小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读app如何修改账号昵称
2026-04-27 16:43:41
1、打开句读app,在我的页面点击右上角的“设置”按钮。
2、点击菜单中的“修改资料”。
3、点击页面中的“昵称”。
4、在文本框中输入新的昵称,点击右上角的“保存”就可以了。
相关推荐
句读APP如何注销账号
阅读量:147
句读如何更改昵称
阅读量:123
句读软件怎么修改昵称
阅读量:141
句读APP怎么注销账号
阅读量:72
句读用户昵称怎么修改
阅读量:144
猜你喜欢
做酸奶用什么菌粉好
祝福短信大全
四岁宝宝学什么
decision是什么意思
漫不经心的漫是什么意思
足跟血筛查什么
血压高的人喝什么茶好
买房子应注意什么
题记是什么意思
梦见大便是什么意思
猜你喜欢
桂林什么季节去最好
你牛什么牛唐古
儿童节祝福语
梗的意思
马赛克是什么意思
中庭是什么意思
扶疏的意思
圣诞节送老师什么礼物
超级碗是什么意思
做酸奶什么时候放糖