小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么修改昵称
2026-04-21 16:42:01
1、进入手机的句读软件,点击下面的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的修改资料选项。
4、点击上面的昵称选项。
5、最后输入新昵称,点击保持选项即可。
相关推荐
怎么查看句读软件版本号
阅读量:170
句读软件怎么注册账号
阅读量:116
句读软件怎么开通会员
阅读量:157
句读软件怎么写日记
阅读量:90
句读软件怎么修正计数
阅读量:95
猜你喜欢
生活中的数
割韭菜是什么意思
东营职业学院怎么样
hb是什么意思
乐思茗的悠闲生活
梦到亲人死了是什么征兆
高校是什么意思
如何设置屏保密码
甘油三酯高是什么原因
摄像头打不开怎么回事
猜你喜欢
牙龈出血是什么原因
五险一金指什么
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
生活需要掌声
怎么用白醋洗脸
猫的秘密生活
爱西楼网怎么玩
百姓生活网
生活小常识图片
幼儿便秘怎么调理