小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何开启便捷访问功能
2026-04-21 19:38:24
1、 第一步;
在苹果手机设置窗口,点击打开【辅助功能】图标按钮,进入新页面。
2、 第二步;
在辅助功能窗口,选择进入【触控】应用选项。
3、 第三步;
在触控窗口,打开【便捷访问】功能即可
相关推荐
苹果双屏显示怎么设置?
阅读量:136
iphone12怎么开启便捷访问
阅读量:32
iPhone13如何添加屏幕切换
阅读量:146
苹果手机如何开启便捷访问
阅读量:46
苹果13怎么分屏
阅读量:113
猜你喜欢
支票日期怎么写
普拉多怎么样
手机里有病毒怎么办
张家界旅游景点图片
二手烟吸多了怎么办
如何预防高原反应
退市股票怎么办
乐途旅游
鼓浪屿旅游区
当当电子书怎么看
猜你喜欢
姿势英语怎么说
观音竹叶子发黄怎么办
总是心慌是怎么回事
怎么设置文件夹加密
桂林山水在哪里
个人工作经历怎么写
怎么改qq头像
如何看水表
登录路由器
昆明到西双版纳旅游