小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13应用通知怎么设置显示角标
2026-04-21 22:32:02
1、打开设置点击应用。
2、选择点击通知选项。
3、在这里点击开启标记。
4、设置开启之后即可显示角标。
相关推荐
iPhone13如何显示并设置APP的数字角标
阅读量:51
苹果角标怎么清除
阅读量:92
苹果手机怎么去掉应用图标上的数字?
阅读量:65
苹果手机桌面搜索怎么关闭
阅读量:78
苹果手机如何设置显示数字角标#校园分享#
阅读量:187
猜你喜欢
天马行空的近义词
怀孕一个月怎么打胎
大众凌渡怎么样
感冒不能吃什么水果
整洁的近义词
我的世界手机版怎么玩
短发卷发发型图片
束缚的近义词
迅速的近义词
水草怎么养
猜你喜欢
牛肉丸子怎么做好吃
郑重的近义词和反义词
新华保险公司怎么样
安全用电常识
单薄的近义词
喝醉酒怎么办
搜索的近义词
记忆力下降怎么提高
貔貅怎么带
现金流量表怎么做